Johann Friedrich ENGEL
(Wien 1844 - 1921) zugeschrieben "Badende auf der Alm" unten links undeutlich monogrammiert: J. E., Kohle, weiß gehöht, auf Papier, ca. 21 x 39 cm, ungerahmt Ruf 220
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Friedrich ENGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |